8 800 444 04 74
звонок по РФ бесплатный
Перезвонить

КАК ВЫБРАТЬ УНИВЕРСАЛЬНУЮ ГРУНТОВКУ

Все грунтовочные составы, представленные в линейке ARMORLINE PROTECTION, делятся на две категории: универсальные и специальные. 

В этой статье мы подробно рассмотрим универсальные грунтовочные составы, а именно ArmorLine E-Primer и ArmorLine EP-Primer. Данные грунтовки представлены в различных фасовках,  подходят для большинства оснований и всех типов представленных защитных покрытий и полиуретана и полимочевины ARMORLINE.

  • ArmorLine E-Primer  - это грунтовочный состав для впитывающих оснований из металла (после дробеструйной обработки), древесины, фанеры и бетона. Состав обладает уникальными свойствами и способен глубоко проникать в структуру пористой поверхности (до 4 мм), нейтрализуя разрушения и коррозию. Грунтовка повышает прочность оснований и создает высокопрочный, химстойкий и не проницаемый барьер. Грунтовка прозрачная, если необходимо получить иной цвет, задача решается добавлением универсальной пасты ArmorLine PX Color в соотношении не более 2%.
  • ArmorLine EP-Primer – это грунтовочный состав для всех типов металла, включая алюминий, оцинкованную сталь, нержавейку и медь, прекрасно подойдет для работы с пластмассой и стеклопластиком. Отличатся быстрым высыханием (не более 60 минут), гибкостью, химической стойкостью и свойством поглощать неровности. Вследствие химической нейтральности к любым поверхностям данный материал рекомендуется использовать и как изолятор проблемных поверхностей и как антикоррозионную защиту. Грунтовка имеет светло-серый цвет, может быть поставлена любого оттенка по каталогу RAL по предварительному заказу. Специально для удобства наших клиентов мы осуществляем фасовку грунтовки, в том числе, в аэрозольный баллончик.

Универсальные грунтовки  всегда в наличии на складе.

Остались вопросы? С удовольствием дадим консультацию 8 800 444-04-74.