8 800 444 04 74
звонок по РФ бесплатный
Перезвонить

ГРУНТ ДЛЯ ПОЛИМОЧЕВИНЫ (ПОЛИКАРБОМИДА)

Все грунтовочные составы, представленные в линейке ARMORLINE PROTECTION, условно делятся на две категории: универсальные и специальные. 

В этой статье мы подробно рассмотрим специальные грунтовочные составы, а именно ArmorLine L-Primer, ArmorLine P-Primer и ArmorLine SEP-Primer. Данные грунтовки представлены в различных фасовках,  подходят для отдельной группы оснований, которые сложно поддаются обработке, либо совсем не подразумевают ее.

ArmorLine L-Primer   - это грунтовочный состав для оснований из металла со следами ЛКП (кроме порошковой окраски) и коррозии. Применяется исключительно при нанесении защитного покрытия из полимочевины (поликарбомида) ArmorLine STRONG, ArmorLine ELASTIC, ArmorLine U-STRONG. Грунтовка прозрачная, наносится с расходом не более 50 г/м2 и толщиной не более 50 мкм.

ArmorLine P-Primer - это адгезионный грунтовочный состав для оснований из полимочевины (поликарбомида), который наносится при ремонте покрытия или нанесении последующих слоев. Применяется исключительно при нанесении защитного покрытия из полимочевины (поликарбомида) ArmorLine STRONG, ArmorLine ELASTIC, ArmorLine U-STRONG. Грунтовка прозрачная, наносится с расходом не более 50 г/м2 и толщиной не более 50 мкм.

ArmorLine SEP-Primer – это специальный грунтовочный состав на основе эпоксидной смолы, применяется в системе с полимочевиной (поликарбомидом). Отличатся быстрым высыханием (2-3 часа), гибкостью и химической стойкостью. Применяется исключительно при нанесении защитного покрытия из полимочевины (поликарбомида) ArmorLine STRONG, ArmorLine ELASTIC, ArmorLine U-STRONG. Цвет грунта – светло-серый, расход 150-250 гр/кв.м.

Все специальные грунтовки поставляются по предварительному заказу.

Остались вопросы? С удовольствием дадим консультацию 8 800 444-04-74.